Возможно ли доказать в данном случае то, что бывшая жена знала, что ребёнок не мой?

Будучи беременной( на 6 месяце)в 2011 году моя бывшая жена стала получать бескорыстную помощь от женатого финансово благополучного мужчины публично(увезёт,встретит,перевезёт мебель,поможет оформить сделку крупной покупки,посидит с чужими детьми и т.д.).А нашла она его тут же,как я её бросил.Родился ребёнок,когда мы уже жили отдельно(жалею,что сразу не оспорил своё отцовство-не знал,что нагуляла) и через три месяца мне дали развод.Мужик помогает до сих пор,женат где-то до сих пор,но проживает совместно с теперь мне уже бывшей женой в гражданском браке.В 2014 году я оспорил отцовство,где бывшая жена отказалась от экспертизы ДНК.

, Игорь, г. Белорецк
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Так что у вас за вопрос то, историю описали а что хотели узнать нет

Игорь
Клиент, г. Белорецк

Возможно ли сейчас добыть доказательства о том,что бывшая жена знала,что ребёнок не от меня(показания свидетелей,группа крови ребёнка,ещё какие-то признаки) и сознательно ввела суд в заблуждение.Теперь имеет материальную выгоду от меня(алименты)и от биологического отца ребёнка(квартиру,машину,заграницу,хорошего компетентного юриста и др.блага),так как после развода её благосостояние многократно возросло.