Как уточнить информацию о принятии апелляционной жалобы?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, адвокат подал на апелляцию, а на сайте суда таблица в которой ничего не понятно. Можете помочь разобраться?

ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРОВ ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)

Основные сведения

Наименование вышестоящей инстанции Ларионова З.И. ПРИГОВОР

Сторона по делу (ФИО, наименование) ПРИГОВОР Ларионова З.И. 21.03.2017 Ларионова З.И.

Дата рассмотрения представления (жалобы) 21.03.2017

Результат рассмотрения Попенин И.В. ПРИГОВОР 21.03.2017 Замечания на протокол ОТКЛОНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ

, Светлана, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дата рассмотрения представления (жалобы) 21.03.2017
Светлана

Светлана, не зная все полностью сказать точно сложно, но учитывая вот эту строку следует предположить, что рассмотрение апелляционной жалобы назначено на завтра. Но вообще логично было бы выяснить все непосредственно у адвоката, поскольку в его распоряжении должен быть экземпляр жалобы со штампом входящим канцелярии суда либо уведомление о заказном письме.