Как вернуть деньги за коммунальные услуги, если оплата через банк не была зачислена?

Оплатил коммунальные услуги через отделение АО БАНК «ТГБ», после оплаты узнал что у банка отозвана лицензия, оплата не прошла. Как вернуть деньги если не работает не одно отделения банка.

, Сергей, г. Тверь
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Написать банку требование о возврате денег, откажут, обращаться в суд