Должен ли я при получении ВНЖ предоставить справку о доходах?

Добрый вечер! Ответьте мне пожалуйста .У меня административное нарушения за просроченной подтверждения по РВП должен Я предоставить его после оплаты или Я могу подать на вид на жительство с предоставлением уже с правкой о доходах не будет мне препятствовать в этом ФМС .Экранов благодарю!

, Андрей, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Согласно пп. 7) п. 1 ст. 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»,

одним из оснований для отказа в выдаче вида на жительство (ВНЖ) является:

неоднократное (два и более раза) в течение одного года привлечение к административной ответственности за:

— совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность

нарушение режима пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ

— нарушение порядка осуществления трудовой деятельности на территории

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,но Я бы хотел уточнить на заданный вопрос должен Я сделать подтверждение за прошлый год или нет.заранее благодарю.

Я поняла так, что Вы его сделали, но позже.

Да, конечно должны. И подавайте заявление на ВНЖ.

У Вас же единичное адм. нарушение?