Является ли ошибка в инициалах существенной для возмещения судебных расходов?

Добрый день! Вопрос такой: я проиграла суд в районном суде, на меня подали заявление о возмещение судебных расходов. В качестве доказательств указывают договор с юристом по иску Жигульских К А, а я Жигульских С А. В договоре нет указания на номер дела ,нет полного имени отчества , может ли судья отклонить заявление о возмещении судебных расходов, так как в договоре фигурирует ошибка в инициалах.

, наталья, г. Воронеж
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет, заявление с такими «недостатками» будет рассмотрено по существу.

наталья
Клиент, г. Воронеж

Вопрос ; на моего мужа Жигульских К.А в начале марта было подано заявление о возмещении судебных расходов по иску Жигульских К.А и в качестве доказательства был договор с юристом от 1 января 2015года. Судья вынесла определении в удовлетворении заявления.

Теперь подается заявление по другому иску на Меня Жигульских СА, где фигурирует этот же договор с Жигульских К.А , правда от другого числа . Договор тот-же, только число другое . Отклонит судья этот договор, так как по Жигульских КА уже есть определение суда , а меня Жигульских С.А в договоре нет

Если заявитель в заседании по рассмотрению заявления не докажет, что это другой договор — то отклонит.