Какова максимальная зарплата председателя ТСЖ и его управляющего?

Подскажите какова максимальная зарплата председателя Тсж и его управляющего, они не говорят нам (жильцам дома)

, Даниил, г. Кузнецк
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Доброго времени суток, согласно ЖК РФ собственники жилого помещения многоквартирного дома несут бремя содержания дома. Вам необходимо письменно подготовить запрос (заявление) о выдаче протокола общего собрания собственников многоквартирного дома, в котором и принималось решение об установлении оплаты работы председателя ТСЖ.