Образовалась высокая кредитная нагрузка, как урегулировать проблему?

Добрый день

В связи с ремонтом квартиры было взято два кредита в банках общей суммой 300 000р, исправно платились, но в связи с необходимостью быстро доделать ремонт, были взяты дополнительные средства в МФО в итоге возникла доп нагрузки по процентам и на погашение одних процентов, брались другие займи в мфо, итог большая нагрузка , уже не могу нормально справляться, растут проценты и пени, появились просрочки

Необходима или реструктуризация или рефинансирование. Банки отказали.

, Алексей, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Алексей, с МФО, если ситуация не затянулась по времени, готов помочь вам. Я юрист из Самары, специализируюсь по МФО и банковской задолженности.

Необходима или реструктуризация или рефинансирование. Банки отказали.

Это право кредитора, а не обязанность.

Алексей
Клиент, г. Самара

Добрый день, Александр

Ситуация не затянулась, 10-15 дней просрочка. Но не хочу затягивать, что бы не возникло больших проблем.

Обращайтесь в чат сайта, ситуацию можно решить в положительную сторону.