Новый директор может продлить договор аренды недвижимого имущества, заключенный прежним директором?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли настоящий директор ООО продлить и зарегистрировать в росреестре договор аренды, который заключал бывший директор? Возможно ли на данном сайте получить грамотно составленное доп. соглашение?

, Анна, г. Ухта
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, да новый директор может совершить данные действия, в данном случае права и обязанности возникают у юридического лица, а директор, является лишь лицом, действующим от имени и в интересах такого юридического лица.. В данном случае, для того что бы регистрация дополнительного соглашения прошла без накладок Вам будет необходимо дополнительно (при подаче документов на регистрацию) предоставить документы, подтверждающие полномочия нового директора и дополнительное соглашение. Да, вы можете заполнив соответствующие формы в разделе регламентирующим запрос документов или в чате.