Как происходит выселение из квартиры, если я проиграл суд?

Я взял под залог квартиры займ( у частного инвестора,который не существует),пристав без уведомления меня провел торги,отдал квартиру взыскателю,все суды проиграл,сейчас квартиру на себя по доверенности уже оформили,это мое единственное жилье,согласие на займ жена не давала,это выяснилось при последней подачи иска в суд,но дело в том ,что моему делу уже 6 лет.

можно что-нибудь предпринять?

как происходит выселение из моей бывшей квартиры.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александра Малова
Юрист, г. Иркутск

Скорее всего в вашем случае истек срок исковой давности. В любом случае вашей жене в данной ситуации имеет смысл обратиться в суд с иском, поскольку согласно п. 3 ст. 35 СК супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки.

В то же время согласно ст. 199 ГК РФ

1.Требование о защите нарушенного права принимается к рассмотрению судом независимо от истечения срока исковой давности.
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.

Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

что за согласие составила ваша жена??

согласно закону, Залог недвижимого имущества и есть ипотека:

ГК РФ Статья 334. Понятие залога

К отдельным видам залога (статьи 357 — 358.17) применяются общие положения о залоге, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об этих видах залога.
К залогу недвижимого имущества (ипотеке) применяются правила настоящего Кодекса о вещных правах, а в части, не урегулированной указанными правилами и законом об ипотеке, общие положения о залоге.
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

жена дала согласие на покупку квартиры или доли квартиры.

нужно посмотреть согласие. Скорее всего там есть и согласие на залог.