Могут ли арестовать новый счет, если у меня уже арестован счет в Сбербанке?

Здравствуйте! У меня арестован счёт в сбербанка. Имеется возможность устроиться на работу в совсем другом регионе, но там зарплата проходит через сбербанк. Какова вероятность, что будет наложен арест на новую карту. Арест допустим алименты.

, Максим, г. Усть-Илимск
Михаил Жидков
Юрист, г. Саратов

Счет в любом случае будет один, поэтому арест также будет наложен.

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

вероятность есть, Если приставы узнают о вашем новой карте и счете