Как открыть торговый ларек на территории СНТ?

Хочу поставить ларек на территории СНТ около ворот, на какие документы мне нужно опиреться? Я имею в этом снт участок, но он находится на не очень удобном месте для маркета. Около ворот на въезде есть местечко, председатель не знает как грамотно и по закону не кому не в ущерб оформить "сделку". Подскажите как быть?

, надежда, г. Нижний Новгород
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Надежда! Земли общего пользования принадлежат членам СНТ. Поэтому, необходимо провести общее собрание и поставить в повестку дня вопрос о предоставлении Вам в аренду (или безвозмездное пользование) земельного участка под установку торгового ларька. Большинством голосов данное решение должно быть принято.