Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы?

Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы( расторжение контракта по моей инициативе) по статье собственное желание при наличие уважительных причин.

, Мария, г. Сосновый Бор
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

При выслуге менее 20 лет — 2 оклада денежного содержания, при выслуге более 20 лет — 7 окладов денежного содержания (см. часть 3 статьи 3 Федерального закона от 7.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»). Кажется, все.