Расторжение брака, алименты, выписка супруга из квартиры

Подскажите пожалуйста, можно ли в одном заявлении указать все три требования (расторгнуть брак, установление алиментов, выписка бывшего супруга из квартиры)? Мы проживаем семьей из 4 человек (родители и 2-е детей). Квартира унаследована мной от мамы после ее смерти задолго до брака. Проживание детей со мной. Муж на данный момент официально признан неработающим в ЦЗ и своего жилья у него нигде нет. Что ждет меня и моих детей? О соглашении речи быть не может, т.к. он будет против всех 3-х событий.

, НИНА, г. Тюмень
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток. пишите, а на жил площадь он претендовать не может, так как это Ваша собственность которую Вы унаследовали. А если он не работающий, то алименты он будет выплачивать в установленной сумме которая предусмотрена законом, удачи