Как определяется дата заключения договора, если дата подписания не указана?

договор на оказание платных образовательных услуг был составлен за датой 18,08,16 года, я же подписала его 26,01,17 года.Какая дата будет считаться датой заключения договора и как это доказать,если на договоре стоит только моя подпись без даты подписания

, наталья, г. Якутск
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если в договоре стоит только дата 18.08.2016 года, то эта дата и будет датой заключения договора.