Что нужно для того, чтобы открыть свой центр личностного развития для взрослых?

что нужно для того чтобы открыть свой центр личностного развития для взрослых с целью проведения занятий психологической направленности личных консультаций либо просто свой кабинет психолога как эта деятельность оформляется документально. и вопрос по независимым тренерам что они должны иметь ну чтобы не окарать когда будет необходимость привлекать есть ли в их деятельности лицензии

, Татяна, г. Челябинск
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам прежде всего необходимо зарегистрировать юридическое лицо для осуществлению предпринимательской деятельности. Но я бы Вам советовал зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя из-за меньшего налогового бремени

Татяна
Клиент, г. Челябинск

спасибо а по им есть какие то особенности для регистрации и оформления именно для этого вида деятельности

Да нет, в целом действует общий порядок. Спасибо за отзыв, пишите, если будут вопросы еще, буду рад помочь