Как поехать в гости на 3 месяца в Россию, если я являюсь гражданином Украины?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать к девушке в Россию из Украины на 3 месяца. Какие нужны документы? Нужно ли оформлять приглашение?

, Владислав,
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Владислав, здравствуйте! Нет приглашения не нужно, Вам нужно иметь загранпаспорт для пересечения границы, Так же заполняете миграционную карту и можете находить на территории РФ 90 дней, без каких либо разрешений.

С Уважением!