Возможна ли проверка уже после ликвидации ООО?

Если ООО было ликвидировано налоговой (как недействующее), на сайте налоговой написано прекратило деятельность 30.01.17 можно ли теперь выкидывать все документы, свидетельства, печати, договора, счета, акты и т.д. вообщем все что касается деятельности ООО?

Могут ли назначить какую либо проверку, если со дня последнего составленного от имени документа прошло уже более 3-х лет.

*В самой налоговой узнавали, долгов перед бюджетом у ООО нет.

, Владимир, г. Томск
Илья Соболев
Юрист, г. Москва

в соответствии с ч. 9 ст. 63 Ликвидация юридического лица считается завершенной, а юридическое лицо — прекратившим существование после внесения сведений о его прекращении в единый государственный реестр юридических лиц в порядке, установленном законом о государственной регистрации юридических лиц.

Общество не существует, соответственно и проведение проверки невозможно.