Как закрыть условно-досрочное освобождение?

Здравствуйте!у меня 28.02.2017 года закончился срок УДО.скажите пожалуйста,нужно ли мне подавать какие-либо документы в суд или иные инстанции по окончании срока условно-досрочного освобождения,для того чтобы мне его закрыли?

, Валерий, г. Нижний Новгород
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
для того чтобы мне его закрыли?
Валерий

Ничего закрывать не надо. Отбыли срок и вы свободны. Прошел остаток не отбытого срока и слава богу.

Это все, даже, если суд при освобождении условно досрочно назначил вам ограничения

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
[Уголовный кодекс] [Глава 12] [Статья 79]
2. Применяя условно-досрочное освобождение, суд может возложить на осужденного обязанности, предусмотренные частью пятой статьи 73 настоящего Кодекса, которые должны им исполняться в течение оставшейся не отбытой части наказания.