Какова ответственность за покупку водительского удостоверения?

Здравствуйте, хочу купить ВУ вот тут http://prava-garants.com/, на сколько они будут легальными? Что будет если меня поймают и с этими правами?

, Рома, д. Москва
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемый Рома, Вам никто не даст никаких гарантий, что купленные права, да еще и купленные через сайт в интернете не только будут легальными, но и вообще придут Вам после оплаты.

Рома
Клиент, д. Москва

Там на руки выдают потом оплачиваешь, ну вроде через базу гбдд проводят, какие еще могут быть нюансы?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
какие еще могут быть нюансы?
Рома

Если права настоящие вас могут привлечь за дачу взятку. В данном случае ваш продавец прав лишь посредник.

Если права поддельные вас привлекут за незаконное использование подложного документа.

Статья 291. Дача взятки
[Уголовный кодекс] [Глава 30] [Статья 291]
3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) — наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс] [Глава 32] [Статья 327]
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.