Может ли собственник взыскать сумму с организации, которая занимает его помещение без договора?

Доброе утро!

Некая организация занимает помещение которое им не принадлежит. Договор аренды с собственником у них не заключен в связи с сложившимися обстоятельствами.

Может ли собственник помещения взыскать некую сумму с организации которая занимает его помещение договор без договора аренды?

, Константин, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
без договора аренды?

Здравствуйте без договора очень сложно что-либо взыскать ..