Куда обратиться с жалобой, если был перекрыт въезд на кладбище?

здравствуйте! подскажите, директором МБУ ГСПС был перекрыт въезд на кладбище, участок въездной зоны передан ему в постоянное бессрочное пользование для благоустройства и уборки. Имеет ли он право перекрывать дорогу общего пользования ?

, Гульнара, г. Ульяновск
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Гульнара!

рекомендую Вам обратится в прокуратуру. Указанный орган направит Ваше обращение во все инстанции по подведомственности, а также проконтролирует выполнение.

Удачи Вам.

Гульнара
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо за ответ. К сожалению прокуратура солидарна с действиями МБУ, как и губернатор города.

Есть вышестоящие инстанции, прокуратура региона и Ген прокуратура. в любом случае конечно обращение спустят опят таки к ним но по крайне мере возьмут на контроль и попытаются решить вопрос если в ваших действия нет злоупотреблением права. Еще рекомендую писать коллективно, так больше вероятности на положительное решение вопроса.