Могут ли возникнуть проблемы с соц жильём?

здравствуйте.Я Фёдор. такая проблема,хочу улучшить свои условия.следовательно.получить социальное жильё? какие документы для этого нужны? и если я оформил дарственную на квартиру недавно- это никак не повлияет?

, Фёдор, г. Южно-Сахалинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый город принимает свой закон по поводу постановки на очередь. В Москве например после оформления дарственной вас могут поставить на очередь только через 5 лет. И очередь в Москве идет на социальное жилье 28-30 лет. Так что вам надо узнавать именно у юристов вашего города какой у вас порядок с очередью.