Как вернуть денежные средства по истечении времени?

Здравствуйте у меня вопрос такого характера. В 2015г были заблокированы счета все а денежные средства ушли в нижнем направлении. Обращался в органы судовым приставам писал заявление соответствие органы.но ответа до сих пор нет так же как и денег.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте у меня вопрос такого характера. В 2015г были заблокированы счета все а денежные средства ушли в нижнем направлении. Обращался в органы судовым приставам писал заявление соответствие органы.но ответа до сих пор нет так же как и денег.
Юрий

Юрий, добрый вечер! А на каком основании и кто заблокировал счет? Было возбуждено исполнительное производство? Не совсем понятно из вопроса. Какие именно действия Вами предпринимались?