Где можно взять бланк для установления факта проживания детей с матерью?

Здравствуйте, нужен бланк о том, что мои 3-е детей проживают со мной, почему-то я должна это доказывать. т.е. установление факта проживания детей с родителями-нужен сам бланк документа. для того, чтобы подать документы на землю или жильё.

, Кристина, г. Калининград
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Может от вас требуют справку Форма -9 о регистрации по месту жительства, которую вы можете получить в паспортном столе по вашему месту жительства.