Как добиться удаления с сайта картин, автором которых я являюсь?

Здравствуйте!

Без спорса или хоть какого-то уведомления господином Чортковым взяты мои картины для оформления своей страницы:

http://chortkov.get-fresh-mp3.com/ekonomika/fenomen-loskutova-igor-doronin

Три рисунка: "Кискас", "Клякса" и "Kruglizm_240704"

Возможности найти обратную связь для разрешения конфликта данный господин на своём сайте не оставил. Что необходимо предпринять, чтобы картинки оттуда исчезли?

, Вадим Доронин, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Возможности найти обратную связь для разрешения конфликта данный господин на своём сайте не оставил. Что необходимо предпринять, чтобы картинки оттуда исчезли?
Вадим Доронин

Можно обратиться в суд с соответствующими требованиями к владельцу этого сайта. Хотя конечно будут вопросы относительно надлежащего ответчика, но можно просить суд запросить сведения о том, на кого оформлен домен.

Но есть вопрос: каким образом использованы Ваши произведения? Я этого не совсем понял...

Вадим Доронин
Клиент, г. Москва

Они использованы в качестве примеров иллюстраций рекламируемой книги "Феномен Лоскутова" некоего писателя Игоря Доронина (с которым я абсолютно не знаком и никаких контактов никогда не имел)

Это наглядно видно на странице http://chortkov.get-fresh-mp3.com/ekonomika/fenomen-loskutova-igor-doronin , хотя и сама страница, и текст в ней выглядят очень странно..

Владелец домена зарегистрирован на .com , и наверное, бесполезно обращаться в российскую судебную инстанцию, если домен иностранный?