Как и где сделать генеральную доверенность на машину?

здравствуйте,скажите пож-та сколько стоит сделать генеральную доверенность на машину,чтоб получить потом страховку

, СВЕТЛАНА, г. Краснодар
Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

У нотариуса. Стоимость определяется в зависимости от вида прав.

Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Светлана!

Обращайтесь к любому нотариусу. Стоимость взыскивается по тарифу, установленному  Налоговым кодексом + стоимость тех. работ. Размер оплаты практически одинаковый у всех нотариусов на территории одного региона.