Могу ли я легально привлечь сторонних гидов-экскурсоводов для проведения экскурсий моим клиентам?

Добрый день. Я являюсь ИП и осуществляю деятельность по организации трансферных перевозок по Крыму. Могу ли я легально привлечь сторонних гидов-экскурсоводов для проведения экскурсий моим клиентам при условии, что оплату за экскурсии клиенты будут перечислять мне, а я по договорам буду расчитываться с транспортом и гидом; и требует ли такая деятельность каких-либо дополнительных разрешений от меня как ИП?

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Вам достаточно заключить с видами агентский договор и работать

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Благодарю. А могу ли я получать оплату за экскурсии у клиентов?