Могу ли я работать в школе во время получения образования?

Я получаю первое высшее образование на факультете журналистики МГУ. Учусь на третьем курсе. Я одновременно с учебой прошел курсы переподготовки по специальности "Общая педагогика и психология" в объеме 620 часов с присвоением квалификации "Педагог". По окончании переподготовки мне выдали справку о том, что я прошел курсы переподготовки, там есть все оценки, зачеты и т.д. Но диплом о переподготовке мне выдадут одновременно с документом о высшем образовании.

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в школу педагогом-организатором со справкой с курсов переподготовки и справкой о том, что я получаю высшее образование?

, Фёдор Павлов, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день если есть курсы ДПО соответствующего профиля то можете работать но дело в том что если у вас нет среднего профессионального образования то могут отказать так согласно — закона об образовании -

Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью

1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

Я бы порекомендовал вам обратиться с запросом в Министерство образования — через сайт -http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD