Как правильно оформить договор дарения между супругами?

Посмотрите пожалуйста есть ли какие то замечания на ваш взгляд.

И как внести пункт что одаряемый и даритель являются

супругами.

  • 11111
    .doc
, Виталий, г. Москва
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте!

в целом нормальный договор.

Однако договор дарения не подлежит государственной регистрации с 01.03.2013г. Вместо этого пункта надо предусмотреть: «Переход права собственности на квартиру по Договору дарения к Одаряемой подлежит государственной регистрации».

Пункт про супругов так и излагайте:

На момент заключения договора дарения даритель и одараяемая состоят в браке и являются супругами.

Удачи!

Виталий
Клиент, г. Москва

Я правильно понял, в договоре у меня статьи прописаны. Вместе 131 «Государственная регистрация недвижимости нужно исправить на Переход права собственности на квартиру по Договору дарения к Одаряемой подлежит государственной регистрации

Остальные статьи без изменения?

Нет, статьи оставьте, как есть про это там и сказано.

у вас там пункт есть, что договор дарения подлежит гос.регистрации. Так было раньше. Сейчас сам договор не регистрируется, регистрируется переход права собственности.

Это исправьте. и ошибочки орфографические по тексту :)