Рвп я получил рвп могули регистироват по другом адресе

я получил рвп могули регистироват по другом адресе

том где я стал на времиную регистратсию пришол учаскавой тогда мне тама не била соседи тоже мне не знают он у соседй взал обеснение они дали показание что меня не знают званил мне сказал что надо прити с хозайке чем ето может заканчится

, amir, г. Москва
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Амир. Это все закончится может штрафом ( это в лучшем случае ) при чем штрафовать будут и Вас и Вашу хозяйку. А в худшем случае ( если это не первое нарушение ) РВП анулируется. и депортация. По этому придите на прием к инспектору обязательно, скажите что дома не были потому что все время работаете. Скажите что готовы пойти и заплатить штраф. Что больше не повторится, и напишите заявление с просьбой перерегистривать Вас по новому месту пребыванияя