Не получил положенную надбавку за особые условия труда

Здравствуйте! я работаю в пожарной охране аттестованным сотрудником 3 года мне не платили надбавку за особые условия говорили что не положена для моей должности, наткнулся недавно на приказ МЧС что положена но приказ с января этого года утратил силу могу ли я на него сослаться чтоб вернуть положенные деньги за те года? за раннее спасибо

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Чтобы вернуть деньги за период его действия, на него можно ссылаться.