За свет и газ возвращают, возвращают ли платежи за вывоз бытовых отходов пед работникам сельской местности?

Должен ли быть возврат платежа за вывоз бытовых отходов педагогическим работникам сельской местности? Свет и газ возвращают - отопление и освещение.

Спасибо!

, Наталия Васильевна Бушковская, г. Грязовец
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, !

Ваш вопрос регламентирован законом Волгоградской области от 13 августа 2007 года N 1518-ОД «О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И РАБОТАЮЩИМ В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА) НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» (http://docs.cntd.ru/document/819012630)

За разъяснениями применения данного закона Вы можете обратится в интернет-приемную Администрации Волгоградской области http://www.volgograd.ru/requests/

С Уважением, Олег Рябинин.