Как прописать родителей?

Квартира куплена в браке, но в собственность жены. Имеет ли право жена прописать в эту квартиру своих родителей? Нужно ли при этом согласие мужа?

, Жанна, с. Хоринск
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

согласие мужа  как бы не нужно потому что титульно собственник только жена,  но согласно семейного кодекса имущество является совместно нажитым имуществом супругов и муж как бы является собственником своей доли в силу закона, а так как он тоже собственник то его согласие нужно, если не возъмете, а он будет не согласен с их регистрацией он может оспорить в суде.