Как в 2017 году должна выглядеть распечатанная и заполненная форма Р14001?

Я скачала новую форму Р14001 в экселе. На каждой странице пишется надпись "Страница 1". После заполнения формы как мне распечатывать, надписи, я думаю, быть не должно?

, Кристина, г. Казань
Елена Тагильная
Юрист

Добрый день, Кристина! В форме предусмотрена нумерация страниц, сверху каждой страницы, 001, 002 и т.д.

Для того, чтобы наверняка не ошибиться (было бы хорошо, если бы Вы приложили файл формы) рекомендуется скачать с сайта ФНС программу подготовки документов для государственной регистрации. Она позволяет просто заполнить нужные данные и распечатает все в необходимом виде.

Кристина
Клиент, г. Казань

Спасибо, поняла!