Выпустят ли за границу?

мне пришла повестка возможно в суд но она ушла с почты обратно отправителю выпустят ли меня за границу?

, Москвитин Игорь, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, с Вашего вопроса не совсем понятно, в суд? Вы свидетель, потерпевший или обвиняемый, ответчик ??? В любом случает такой информацией на таможне не располагают если только вы не в розыске или уже не исполняете наказание, тогда проблем возникнуть не должно. Удачи

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Игорь.

Из вашего вопроса действительно не совсем понятно, что за повестка и каков ваш процессуальный статус.

Вас не выпустят заграницу только в том случае, если в отношении Вас вынесено постановление об ограничении в выезде  за пределы РФ. Такое постановление без возбуждения в отношении вас производства у судебных приставов вынесено быть не может. Посмотри в базе исполнительных производств на сайте ФССП есть ли постановление в отношении Вас www.fssprus.ru/iss/ip/ Если Вас там нет, можете смело ехать. Если Вы там есть — свяжитесь с приставом и узнайте было ли в отношении Вас соответствующее постановление.