Какие обязанности возлагаются на владельца, после приватизации земли в садово-огородническом обществе?

какие обязанности возлагаются на владельца после приватизации земли в садово-огородническом обществе

, галина, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, это регулируются локальными документами данного конкретного общества

Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Галина! Во-первых Вы становитесь плательщиком земельного налога. Также Вы должны вступить в члены садоводческого товарищества и оплачивать членские и иные взносы, предусмотренные уставом и утвержденные общим собранием либо, если не хотите вступать в члены товарищества Вам придется заключить с правлением договор как с садоводом, ведущим хозяйство в индивидуальном порядке о возмездном пользовании объектами инфраструктуры, оплате элетроэнергии, охране и других услугах.