Возможна ли регистрация права собственности, если в акте приема-передачи квартиры есть замечания?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать право собственности на новостройку в регпалате если в передаточном акте указаны замечания.

, Светлана, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможна ли регистрация права собственности, если в акте приема-передачи квартиры есть замечания? Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать право собственности на новостройку в регпалате если в передаточном акте указаны замечания.
Светлана

здравствуйте, я считаю, что возможно (если в акте не сказано, что дольщик отказывается от приемки квартиры), поскольку квартира по договору долевого участия передана и акт подтверждает передачу. А замечания говорят о претензиях дольщика к переданному объект.