Нужен адвокат по 280-282 статьям

Нужен адвокат в Питере по 282 и другим антиэкстремистским статьям. Нужен на будущее, сейчас, слава богу, потребности нет. Кого можете посоветовать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Нужен адвокат по 280-282 статьям Нужен адвокат в Питере по 282 и другим антиэкстремистским статьям. Нужен на будущее, сейчас, слава богу, потребности нет. Кого можете посоветовать?
Дмитрий

Здравствуйте.

Рыганов Игорь Владимирович pravoved.ru/lawyer/20119/
Опытный, квалифицированный, практикующий адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге.
Посмотрите его ответы на этом ресурсе, убедитесь сами в этом.