Машина в собственности

Здравствуйте! Являюсь собственником автомашины. Оформляла доверенность на эту машину, срок вышел. Машину не отдают. Что делать? Писала заявление в полицию, отказали. Сказали решайте через суд. Но это долго. Налог плачу, и не пользуюсь машиной.

, Елена, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Напишите заявление в налоговую, о том что у Вас в собственности нет машины приложите подтверждающие документы. Можете вернуть автомобиль через суд, так как фактически она принадлежит Вам.