Правомерно ли решение суда по аресту счетов, если договор не подписывала?

Здравствуйте! Снимала квартиру вдвоем со знакомым,договор был составлен и подписан хозяином и моим знакомым,я договор не подписывала. Через пять месяцев узнала,что мой знакомый за квартиру не заплатил. В итоге был суд и мне арестовали все мои счета. Мне хотелось бы узнать,как могли меня осудить,если сам договор я не подписывала и почему арестовали только мои счета,а счета знакомого не трогали

  • IMG_20170214_004329
    .jpg
  • IMG_20170214_010354
    .jpg
, Ирина, г. Холмск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы в договоре как то фигурировали?

Ирина
Клиент, г. Холмск

Да,,в договоре указанны мои данные. Но я при подписании не присутствовала и при составлении

Да,, в договоре указанны мои данные. Но я при подписании не присутствовала и при составлении
Ирина

А решение суда можете выложить?

Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Ирина. В данном случае нужно посмотреть Ваше дело. прошу предоставить ссылку на ваше дело или же скан судебного акта. По имеющейся в вопросе информации оказать консультацию невозможно.

Ирина
Клиент, г. Холмск

У меня только решение суда(резолютивная часть) и копия договора. Больше на руках ничего нет.

Складывается впечатление, что Вы рассказали нам не все обстоятельства дела. Ведь было же что- то еще?