Как оформить брошенный гараж в собственность?

Здравствуйте. Могу ли я занять или оформить брошенный гараж в собственность? Гараж заброшен от 5 до 10 лет! Если могу то что для этого нужно??

, сергей, г. Алдан
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Сергей, сначала Вам нужно выяснить, кому принадлежит и на каком праве данный гараж. Для этого нужно обратиться или к Председателю ГСК или в Администрацию района.

С уважением!