Как должна производиться оплата фельдшеру бригады скорой помощи, если он работает один?

общепрофильная бригада скорой помощи в районе укомплектована только одним фельдшером,должен ли главный врач доплачивать фельдшеру за то что он один и водитель выезжают на вызов, т е нет второго лица -медсестры или фельдшера и нет санитара

, давид,
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Доплата идет за совмещение должностей, которое должно быть соответствующим образом оформлено.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— здравствуйте дело в том что вопросы по оплате труда в настоящее время регулируются положением по оплате труда которое теперь в каждой больнице свое согласно него и будут доплаты — по вашей ситуации могут добавить коэффициент за интенсивность и напряженность тут нужно почитать ваше положение ...

и главная проблема в том что — штатные нормативы теперь рекомендательные

Приложение N 4к Порядку оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи, утв. приказом Министерства здравоохранения РФот 20 июня 2013 г. N 388н
Рекомендуемые штатные нормативы станции скорой медицинской помощи, отделения скорой медицинской помощи*
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70438200/#friends#ixzz4YCi44fs0