Можно ли обжаловать решение по группе инвалидности?

2009г. операция бедренно-бедренное аутовенозное шунтирование слева.В2010 перелом открытый перелом правой голени со смещением отломков, ,закрытый чрезвертельный перелом правого бедра.В 2017г. дали 3 гр. бессрочно.Угорочение голени 9см, голеностопе движение отсутствует,, застарелый перелом бедра с угловой деформацией.

, жанна васильевна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

  1. добрый день можно — попробовать про шансы не скажу тут нужен медик — Гражданин может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.

в файле образец заявления