Есть ли возможность вернуть деньги, которые были потрачены на валютном рынке?

Компания Форекс затянула меня в свои сети путем простейшего телефонного вызванивания.Откуда у них клиентская база уж не знаю, скорее из банков. Ведь я брал до этого кредиты, да и на тот момент их уже было у меня два.Менеджер компании провел со мной двухнедельное бесплатное обучение в процессе которого я был обработан и готов к "подвигам" на валютном рынке.Но для того, чтобы начать торговать на рынке была необходима внушительная денежная сумма в размере 1500 долларов. Я взял кредит, открыл счёт в компании,и без надзора и консультаций со стороны компании ринулся в торговлю на валютном рынке!В конце концов я допустил пару ошибок, в результате которых мне пришлось взять ещё два кредита в банках и пополнить свой счёт в компании для продолжения торговли.Затем я еще занял денег, но теперь уже просто у своего племянника.И так ,как знаний на тот момент у меня было маловато, хотя 60000 р. за моё обучение компании мной выплачено было с первого же кредита! Просто обучать меня было компании не выгодно, а гораздо выгоднее для неё было, чтобы я "слил " свой счёт в их пользу. Что в конце концов и произошло.Не без вмешательства, думаю, компании в один "прекрасный" день открыв свою торговую платформу я обнаружил там -8000 долларов США и закрытие трейдером моего торгового счета! Теперь я работаю только на кредиты, да и то денег не хватает...

, Валерий Карабут, г. Нефтекамск
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Есть ли возможность вернуть деньги, которые были потрачены на валютном рынке?
Валерий Карабут

На этот вопрос сложно ответить не ознакомившись с документами. Если их нет, то вы не сможете ничего доказать в суде и тогда судиться с организацией бесполезно.

Не без вмешательства, думаю, компании в один «прекрасный» день открыв свою торговую платформу я обнаружил там -8000 долларов США и закрытие трейдером моего торгового счета!
Валерий Карабут

Этот момент тоже неплохо было бы подтвердить, ведь насколько я знаю, трейдерский счет не должен уходить в минус. Торговля идет пока у клиента положительный баланс