В каком случае военная прокуратура может передавать дело в гражданскую прокуратуру?

Здравствуйте...Вопрос в каком случае военная прокуратура может передавать дело в гражданскую прокуратуру.Если военнослужащии совершил преступление

, Алексей, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

Следователи военно-следственных органов Следственного комитета РФ расследуют уголовные дела обо всех преступлениях независимо от их категории, совершенных: военнослужащими по призыву или по контракту; гражданами, проходящими военные сборы; лицами гражданского персонала Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований и органов в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей или совершенных в расположении воинской части, соединения, учреждения, гарнизона.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИКАЗ от 21 марта 2003 г. N 55

О ПОДСЛЕДСТВЕННОСТИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ

Предварительное расследование по уголовным делам о преступлениях, совершенных военнослужащими, гражданами, проходящими военные сборы, а также лицами гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей или совершенных в расположении воинской части,производить военным прокурорам и следователям военных прокуратур с соблюдением требований ст. 151 и 152 УПК РФ, как правило, по месту совершения или окончания преступления.
Преступления, совершенные неустановленными лицами на территории (в расположении) воинской части, соединения, учреждения, расследовать до установления виновного военным прокурорам, осуществляющим надзор за исполнением законов на территории данной воинской части