Могу ли я получить на второй жилой объект другой номер?

Ситуация такая . Я имею земельный участок и Жилой дом на нём. под номером 77 В 2014 г я построил второй дом. При обращении в муниципальным органам присвоить второму дому другой номер 77А . Мне было отказано . С Ссылаясь на постановление №1221 п 9 12 августа 2015г . Право верны их действия .

, Вячеслав Семёнович Анацкий, г. Ставрополь
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да. администрация права.

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 ноября 2014 г. N 1221
ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И АННУЛИРОВАНИЯ АДРЕСОВ
9. При присвоении адресов зданиям, сооружениям и объектам незавершенного строительства такие адреса должны соответствовать адресам земельных участков, в границах которых расположены соответствующие здания, сооружения и объекты незавершенного строительства.

Соответственно Вашему дому должен быть присвоен адрес участка. Хотите новый номер делите участки.