Есть ли необходимость в согласовании информационной вывески?

Здравствуйте. Интересует вопрос есть ли необходимость в согласовании вывески (световой короб) размером 1м на 1м. Вывеска уже размещена но пока не согласовывалась. Вход в нашу студию через подъезд жилого дома, соответственно и вывеска рядом с подъездом. На вывеске из информации только название нашей студиию. Что делать если жильцы будут возмущаться, а предпосылки уже есть? И на какие статьи можно сослаться что бы защититься юридически?

, Юрий, с. Нерчинский Завод
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — в каждом городе администрация утверждает правила размещения вывесок и рекламы нужно смотреть ваши правила по вашему городу — если будут недовольные могут подать жалобу вывеску могут обязать убрать если она подлежит согласованию…