Предложение вакансии на бирже труда в период отказа от выплат

здрасти! подскажите если с биржи приостанавливают выплату на месяц за 2 отказа от работы. имеют ли они право в этот период предлагать вакансии и сколько?

, МАРИНА, г. Воронеж
Сергей Клёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вакансии предлагаются в том же объеме, как и при отсутствии приостановки по выплате пособия.

МАРИНА
Клиент, г. Воронеж

спасибо за ответ!