Продление контракта после 15 лет выслуги

Добрый день. Служу по контракту. 15 лет выслуги. Очередник. Стал вопрос о продлении контракта. Посоветуйте пожалуйста на сколько продлить. 5, 10 или предельный. В свете нововведений(готовящихся) не знаю даже как лучше поступить. Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В свете нововведений(готовящихся)
Дмитрий

Вас которые пугают?

Оптимально, заключить контракт на 10 лет, если не пропало желание служить.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

пенсионный возраст 25 лет выслуги и получение в связи с этим постоянного жилья. Как бы тоже право на получение не сделали с 25 лет выслуги.

Дмитрий

Эти разговоры ходили на моей только памяти с 2010 г., тем была актуализирована с повышением предельного возраста, пока еще вопрос не разрешен. В этой связи заключайте пока контракт на 10 лет не прогадаете.