Заявление в ПФР об оформлении льготной пенсии

Здравствуйте, обращаюсь к вам с просьбой!

После получения отказа Управлением Пенсионного Фонда на мое заявление об оформлении льготной пенсии , я обращался в суд — мое обращение удовлетворено частично : суд отказал назначение пенсии с даты заявления, а специальный трудовой стаж принял.

После принятия судебного постановления возникли новые обстоятельства для подтверждения на право установления досрочной пенсии.

Судья, принявшее решение, отказывается в принятии нового иска.

Могу ли я заново подать заявление в Пенсионный Фонд.

Ссылаясь на Федеральный закон «О страховых пенсиях» N 400-ФЗ, Статья 25. Прекращение и восстановление выплаты страховой пенсии.

С уважением Акоб Сергеевич!

  • СУД 2
    .jpg
, Гарибян Акоп, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше обратиться в ПФР снова и затем обжаловать отказ в суд.